Экскурсии

Экскурсия в зеркальный лабиринт.
Невероятное развлечение для всех, кто любит необычные загадки, яркие эмоции в переливах света и множестве отражений. «Зеркальный лабиринт находится в "Ситти Молле" – это аттракцион, который находится в самом центре города. Представляет собой помещение, которое состоит из запутанных коридоров, удивляющих кажущейся бесконечностью. В помещении мало света, а также постоянно мигает подсветка.





Экскурсия на полигон ТБО (твёрдых бытовых отходов) "ЭкоЛенд"

В ходе экскурсии мы познакомились с работой одного из самых современных полигонов ТБО в России, увидели работу сортировочной линии,  природоохранные системы предприятия, посетили "Музей находок".

 




Экскурсия на кондитерскую фабрику  "Бызовские сладости"

Все мы с детства любим различные пряники и печенье, но часто ли мы задумываемся как их делают, а что такое шоколад и откуда он? Мы решили ответить на этот вопрос и отправились на экскурсию,где посетили цех по производству пряников и печенья. Мы увидели всё своими глазами. Нашему вниманию был представлен полный цикл производства печенья и пряников от момента смешения компонентов до полной готовности сладкой продукции. Так же нас познакомили с происхождением шоколада. В ходе экскурсии мы принимали участие в изготовлении кексов . Нам очень понравилось, что эти изделия предлагалось самим же и скушать.
                                      Фотоотчёт с экскурсии




                                     Аэросъёмка Новокузнецка



Новокузнецк утраченный



Новокузнецк (Сталинск)

Комментариев нет:

Отправить комментарий